Среда, 15.05.2024, 17:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт клана Night Angel's
Главная | Читаете ли Вы Башорг? - Форум клана Night Angel's | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Koronator  
Форум клана Night Angel's » Разговоры на отвлеченные темы » Юмор » Читаете ли Вы Башорг? (делимся смешными цитатками:))
Читаете ли Вы Башорг?
VitalinestikДата: Среда, 19.08.2009, 20:38 | Сообщение # 1
Нубчег
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые Форумчане!
Хотел бы поинтересоваться есть ли на форуме любители Башорга? Как часто читаете и какие ваши самые любимые цитаты?
Модераторы, пожалуйста не удаляйте тему - даже если Вы не любите Башорг ;-) Спасибо!

Давайте в этой теме размещать самые смешные цитаты из башорга:)

p.s. Если запостил немножко не в тот раздел, пожалуйста переместите в нужный - спасибо


ME
 
Wol@ndДата: Среда, 23.09.2009, 19:02 | Сообщение # 2
Мелкий читер
Группа: Член Клана
Сообщений: 386
Репутация: 2
Статус: Offline
Приветствую тебя, о йюнный некромант. К сожалению, на форуме сим, ты не найдешь достойных тел. Все местные ушли из мира сего столь давно, что остался только прах.


«Каждому Своё. Каждому. Своё.» © Г.Л.Олди
 
VolchenokДата: Четверг, 01.10.2009, 19:00 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 4
Статус: Offline
Не все Вол. )) Просто когда попадаешь на сайт видишь что ничего нового и уходишь )) А еще как я говорил раньше нас забанил яндекс в выдаче так что вообще ожидать что придет адекватный чел с рунета очень маловероятно. остается только читать вот такие посты типа а читаете ли вы башорг? )))

 
ggToxaДата: Понедельник, 02.11.2009, 22:25 | Сообщение # 4
Линейщик со стажем
Группа: Член Клана
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
чет вы между обой пообшались а на чела забили я читаю раз в пол года)))) вот единственная которую помню.... Говорят, что смех продлевает жизнь того, кто смеётся, очевидно, за счёт жизни того, над кем.

Меня всегда преследуют умные мысли... Но я быстрееее!!!!
 
Форум клана Night Angel's » Разговоры на отвлеченные темы » Юмор » Читаете ли Вы Башорг? (делимся смешными цитатками:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024